Новости

милые дамы - фото - 1
Милые дамы!
06.03.2024

Поздравляем вас с замечательным праздником –– 8 марта.

В этот день, наши самые любимые и дорогие, хочется пожелать вам солнечного неба, хорошего настроения, мира и любви в сердце, душевной гармонии, любви и нежности.

Рядом с вами забываются невзгоды, становится тепло и уютно. Вы дарите новую жизнь, воплощаете добро, красоту и справедливость. Поэтому мы, мужчины, рядом с вами становимся сильнее.

Желаем вам счастья, любви, семейного благополучия и прекрасного настроения.

Коллектив ООО «Перфомир»
c новым годом - фото - 1
C новым годом!
25.12.2023

Дорогие коллеги, партнеры,
Поздравляем Вас с Новым годом!
Пусть в наступающем году Вам сопутствует успех и процветание.
Мы ценим наши партнерские отношения и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви и отличного настроения
С уважением, 
коллектив ООО «Перфомир»

21.12.2023
Перфорированный металл: что ждать в будущем в сфере производства и применения металлоизделий, тенденции 2024, преимущества материала и использование, поставки качественной продукции в СПб.
06.12.2023
Перфолист – прокат с необычным оформлением. Он эффектно выглядит и отличается широкой сферой применения. Современные производственные возможности позволяют интегрировать изделие в любые интерьерные и архитектурные стили.
01.11.2023
Эффективность системы отопления зависит не только от работы котельных. Узнаем, чем лучше закрыть батареи и какие экраны на радиаторы выбирали наши заказчики в 2023.
03.10.2023
Перфорированные стальные листы, выполненные по ГОСТ Р 58602-2019, обладают уникальными техническими свойствами. Они могут использоваться в разных отраслях производства, промышленности, строительства и монтироваться как на жилых, так и на коммерческих объектах.
04.08.2023
Перфорированные листы могут иметь разный состав: в зависимости от типа сырья, из которого они изготовлены. Изучение характеристик каждого материала поможет подобрать лучшие изделия в каталоге.
15.05.2023
Перфолист - универсальный материал для дизайна и архитектуры. С его помощью можно создать уникальные декоративные конструкции, способные украсить любую постройку.
14.04.2023
Мусор — не лучшая тема для весеннего настроения, но вопрос сбора отходов традиционно становится особенно актуальным в теплое время года. Городские службы обновляют парки и скверы, устанавливают урны на остановках, на детских площадках и в других местах общественного пользования. Субъекты хозяйственной деятельности также обязаны поддерживать порядок и за нарушение правил содержания территорий несут административную ответственность в виде штрафа. Посмотрим, какие урны сегодня пользуются спросом и почему.
20.03.2023
Перфорированный лист металла – это декоративно-технический материал с оригинальным внешним видом. Он отличается небольшим весом и высоким эксплуатационным ресурсом.
бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика