• Главная
  • Новости
  • Прессованный решетчатый настил: преимущества применения, цены в СПб

Прессованный решетчатый настил: преимущества применения, цены в СПб

Прессованный решетчатый настил: преимущества применения, цены в СПб
Решетчатый настил — металлическое изделие, состоящее из стальных несущих...
13.10.2022

metallicheskie-stupeniРешетчатый настил — металлическое изделие, состоящее из стальных несущих полос и соединительных элементов. Конструкция характеризуется высокой прочностью и выдерживает значительные нагрузки. Секции-ячейки пресснастила-нержавейки могут иметь множество вариантов исполнения, что обеспечивает эстетику изделия и соответствие определенным критериям в зависимости от требований к оформлению. Монтаж решетчатого настила и демонтаж не предполагают проведения сложных работ и выполняются в минимальные сроки. В условиях интенсивной эксплуатации первоначальные характеристики пресснастила-нержавейки сохраняются: решетчатый настил не деформируется, сохраняет привлекательный вид. Ряд преимуществ обеспечивает металлоизделиям данной категории широкую область применения.

Где применяется решетчатый настил:

  • изготовление стеллажей;
  • создание систем грязезащиты;
  • ландшафтный дизайн;
  • облицовка зданий;
  • изготовление лестничных ступеней;
  • оборудование складских помещений и др.

Особенности производственного процесса

Решетчатый настил изготавливаются из нержавеющей стали методом холодной прессовки. Результатом высокотехнологичного процесса является изделие, которое имеет равномерную ячеистую структуру правильной геометрической формы. Конструкция, не имеющая сварных швов, отличается повышенной ударопрочностью и устойчивостью к нагрузкам. Современное оборудование обеспечивает точность заданных параметров: габаритных размеров и особенностей конфигурации секций-ячеек. При изготовлении пресснастила-нержавейки на заказ при необходимости разрабатывается нестандартная геометрия формы и расположения ячеек. 

Способ дополнительной обработки металла определяется условиями эксплуатации. В зависимости от требований наносится состав, обеспечивающий защиту от воздействия агрессивных сред, атмосферных осадков. Для уменьшения шероховатости и улучшения чистоты поверхности применяется электрополировка. При необходимости при изготовлении решетчатого настила используются марки жаропрочной стали. Пресснастил с трапециевидными зубьями противоскольжения повышает уровень безопасности эксплуатации изделия в условиях обледенения поверхности.

Цены на пресснастил в СПб

При расчете стоимости учитываются геометрия и размер секций-ячеек, габариты изделия, требования к нагрузке и другие особенности. Компания Perfomir принимает заказы на изготовление решетчатого настила любого типа и предлагает выгодный прайс — цены от производителя. Точность расчетов способствует снижению производственных отходов, что положительно сказывается на итоговой стоимости. 

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика