Главная выставка металлургов

Главная выставка металлургов
В Москве состоится 26-я Международная выставка «Металл-Экспо`2020» с 10 по... Прочитайте, чтобы узнать больше информации.
29.10.2020
perfraciya-listov

С 10 по 13 ноября в Москве состоится 26-я Международная выставка «Металл-Экспо`2020». Она будет проходить в павильонах 55, 57 и на открытых площадках ВДНХ.

Целью выставки является ознакомление с современным оборудованием и инновационными технологиями в горнодобывающей промышленности, черной и цветной металлургии.

Участниками выставки являются крупные российские предприятия — Северсталь, Металлоинвест, Магнитогорский и Новолипецкий металлургический комбинат, а также представители 550 международных компаний и 30 стран. Свою продукцию будут представлять и небольшие предприятия, специализирующиеся на выпуске металлоизделий и конструкций.

Этот форум является значимым событием не только для металлургов, но и для экономики страны. Руководители и специалисты металлургической индустрии будут обсуждать перспективы развития отрасли с учетом ситуации сложившейся в мировой экономике.

Формат выставки предусматривает проведение круглых столов, конференций семинаров, совещаний. Здесь можно поделиться опытом, найти клиентов, заключить контракты и найти деловых партнеров. Программой проведения выставки предусматриваются интеллектуальные игры, награждение победителей в различных номинациях.

Для соблюдения санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора ограничены размеры выставочных стендов. Но тем не менее, организаторы выставки уверены, что предоставленные площадки будут достаточны для желающих участвовать в таком важном для отрасли мероприятии.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика