• Главная
  • Новости
  • Готовимся к осенне-зимнему сезону: сколько стоит грязезащитная решетка?

Готовимся к осенне-зимнему сезону: сколько стоит грязезащитная решетка?

Готовимся к осенне-зимнему сезону: сколько стоит грязезащитная решетка?
Поддержание чистоты и порядка — не самая простая задача, особенно в крупных торговых центрах и коммерческих организациях. В осенне-зимний период ситуация осложняется погодными факторами. Грязь и слякоть посетители и работники разносят по зданию, что увеличивает потребности...
01.09.2022

slyakot Поддержание чистоты и порядка — не самая простая задача, особенно в крупных торговых центрах и коммерческих организациях. В осенне-зимний период ситуация осложняется погодными факторами. Грязь и слякоть посетители и работники разносят по зданию, что увеличивает потребности во влажной уборке для поддержания надлежащих санитарно-гигиенических условий. В результате возрастают административно-хозяйственные расходы, что негативно отражается на общем бюджете компании. Придверная грязезащитная решетка, которая используется для очистки обуви, способствует повышению уровня чистоты напольных покрытий и играет важную роль в вопросах эстетики и безопасности. Узнаем подробнее, какие преимущества использования металлической придверной грязезащитной решетки и сколько она стоит.

Преимущества грязезащитной металлической решетки

  • Эффективная грязезащита

При изготовлении изделий используется решетчатый настил. Ячеистая структура обеспечивает эффективное удаление грязи и сора, которые накапливаются на подошве обуви. Для сбора отходов может использоваться специальный поддон, который играет роль основания и устанавливается под грязезащитой решеткой.

  •  Антискользящий эффект

Скользкая поверхность пола в осенне-зимний сезон — распространенная проблема. При отсутствии своевременных мер, направленных на устранение влаги, возрастает риск получения травм посетителями и персоналом. Грязезащитная придверная металлическая решетка способствует устранению налипшего снега и стеканию лишней влаги.

  • Декоративная функция

Качественный решетчатый настил выполняется из холоднокатаной и горячекатаной стали, алюминиевых сплавов и подвергается дополнительной обработке. В результате придверная грязезащитная металлическая решетка выглядит привлекательно, легко вписывается в эстетику современных зданий, выдерживает перепады температур и интенсивную эксплуатацию. В зависимости от бюджета и требований к оформлению входной группы можно приобрести типовые изделия или заказать индивидуальное изготовление грязезащитной металлической решетки.

Сколько стоит грязезащитная решетка в СПб?

Оформите заказ на сайте компании «Перфомир» чтобы купить придверную решетку металлическую в Санкт-Петербурге по цене производителя. Стоимость зависит от вида решетчатого настила, размера и других характеристик изделия. В стандартном варианте длина по несущей полосе — 390 и 490 мм, ширина по связующему прутку — 590 и 990 мм. Типовые изделия отличаются небольшим весом и легко монтируются на месте. Возможно изготовление придверных грязезащитных решеток в СПБ на заказ. Смотрите виды решетчатого настила и стоимость за кв. метр, чтобы сделать выбор.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика