• Главная
  • Новости
  • Лучшее в дизайне интерьера: какие экраны для радиаторов чаще заказывали в 2023?

Лучшее в дизайне интерьера: какие экраны для радиаторов чаще заказывали в 2023?

Лучшее в дизайне интерьера: какие экраны для радиаторов чаще заказывали в 2023?
Эффективность системы отопления зависит не только от работы котельных. Узнаем, чем лучше закрыть батареи и какие экраны на радиаторы выбирали наши заказчики в 2023.
01.11.2023

perfolist-dlya-radiatorovВ октябре в Санкт-Петербурге традиционно начался отопительный сезон. Эстетику старых батарей и новых радиаторов в многоквартирных домах, коттеджах, коммерческих и социальных организациях обеспечивают металлические экраны. В течение года наша компания своевременно выполняла заказы на поставку готовых изделий для нужд медицинских учреждений, детских садов, школ, строительных и других компаний. Лучшие экраны на радиаторы, которые чаще всего заказывали в 2023, мы рассмотрим в этом небольшом обзоре. Узнаем о преимуществах металлических декоративных решеток, какие бывают и что учесть при заказе.

Лучшие экраны на радиаторы

Перфорированные панели — одно из лучших решений, если нужно скрыть приборы отопления. Экраны на радиаторы из высококачественной стали красивые, прочные, легко моются и служат десятилетиями. Выбор вариантов перфорации отверстий и цветовых решений позволяет интегрировать перфорированные панели в любые дизайн-проекты. В каталоге RAL 180 + цветов. Покрытие безопасной порошковой краской, которая не выделяет при нагревании токсичные вещества, обеспечивает привлекательный вид готовых изделий и возможность изменить оттенок спустя время, если это необходимо в связи с обновлением интерьера.

Толщина металла — один из показателей, который следует учитывать при заказе экранов на радиаторы. Рекомендация наших экспертов, с точки зрения оптимального соотношения цена-качество — 1 мм. Для более тонких панелей понадобятся обрамляющие профиля. При толщине от 1 мм увеличивается стоимость экранов на радиаторы. При этом существенные плюсы в плане эстетики или функциональности при таком выборе отсутствуют, поэтому нет смысла переплачивать.

Тип перфорации также имеет значение. Лучший выбор — средний размер отверстий. Крупные ячейки делают вид экрана грубым, мелкие не обеспечивают нормальный уровень циркуляции воздуха, что негативно сказывается на эффективности работы отопительных приборов. Наши заказчики выбирали лучшее и в 2023 заказывали экраны на радиатор с учетом рекомендаций экспертов — это перфорированные панели толщиной 1 мм со средним размером отверстий.

Особенности изготовления экранов для батарей на заказ в СПб

Перфорированный металл — наше основное направление. Мы занимаемся изготовлением экранов на радиаторы, вентиляционных решеток, металлических декоративных ширм, перегородок. Размеры, варианты крепления, цвет — на усмотрение заказчиков. Вид и расположение отверстий зависят от назначения перфорированных панелей и требований к дизайну. В каталоге более 150 + типов перфорации. Цены на экраны для радиаторов — от производителя. Готовую продукцию, если вы хотите убедиться в качестве металлоизделий, можно посмотреть на нашем складе в СПб.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика