• Главная
  • Новости
  • Металлические ступени: стабильность цен и качество, проверенное временем

Металлические ступени: стабильность цен и качество, проверенное временем

Металлические ступени: стабильность цен и качество, проверенное временем

К лестницам, установленным в общественных местах или жилых зданиях, предъявляется ряд требований. Безопасность эксплуатации — одно из приоритетных. С точки зрения прочности и надежности металлические ступени находятся вне конкуренции. Это оптимальный выбор для возведения лестничных сооружений на производственных предприятиях, в общественных местах и на объектах, которые характеризуются высокой проходимостью людей.

31.05.2022

Особенностиmetallicheskie-stupe0

Высококачественная горячекатаная или холоднокатаная сталь, алюминиевые сплавы — основные материалы, которые применяются при изготовлении металлических ступеней. Стальные конструкции отличаются высокими прочностными характеристиками и рассчитаны на длительный срок использования. Алюминиевые менее износоустойчивые, но имеют меньший вес, что дает определенные преимущества при расчете нагрузки.
При выборе учитываются условия эксплуатации. При совокупности неблагоприятных факторов рекомендуется отдать предпочтение металлическим ступеням, выполненным из решетчатого настила. Конструктивные решения позволяют снизить вес изделий, обеспечить эстетичный вид и сохранить высокие эксплуатационные характеристики. Дополнительная обработка повышает защитные свойства и препятствует развитию коррозии.

Преимущества металлических ступеней:

  • универсальность — возможна установка во внутренних помещениях и на открытом воздухе;
  • прочность — материал устойчив к механическим повреждениям и выдерживает интенсивные нагрузки;
  • экономичность — решетчатый настил не деформируется в процессе эксплуатации, не требует обязательной покраски и плановых профилактических мероприятий;
  • простой уход — загрязнения легко удаляются в процессе стандартной уборки;
  • долговечность — срок службы металлических ступеней из решетчатого настила от 50 лет.

Цены в СПб

Готовые конструктивные элементы для лестниц выпускают в разных вариантах исполнения в нескольких размерах: стандартная ширина — 240-300 мм, длина — 600-1200 мм. Можно заказать металлические ступени из прессованного и сварного решетчатого настила по индивидуальным размерам. Стоимость зависит от параметров и технических характеристик. Компания «Перфомир» реализует продукцию по низкой цене — от производителя.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика