Металлический перфорированный лист в дизайне интерьеров

Металлический перфорированный лист в дизайне интерьеров
Благодаря своим уникальным качествам, таким как — небольшой вес, простота монтажа и демонтажа, нанесение на поверхность краски, создание рисунка и определенной текстуры, придание заданной формы — возможности перфорированных листов становятся безграничны. 
27.07.2020

Наиболее распространены листы с формой отверстий в виде круга, квадрата, прямоугольника, менее востребована форма шестиугольника. На самом деле сейчас выпускаются листы со сложной формы перфорации— в виде узора, цветка, орнамента, т.е. таким листам придается еще большая декоративность и оригинальность.

Одно из направлений применения перфорированных листов. — устройство легких перегородок, отделяющих какую-либо часть помещения.

perfoekranmebelizperfolista

В другом случае листы используются в качестве экрана для скрытия отопительных приборов. Их можно окрашивать, создавая неповторимый интерьер.

radiatory-s-perfolistom

Для офисных помещений перфорированный металл выполняет роль отделочного материала для ограждения столов или торговых витрин.

qg10-28stoldlyaofisa

Распространенным решением является устройство рекламных щитов в выставочных центрах или магазинах.

torgovoeoborudovanievystavochnoe-oborudovanie

Очень часто в общественных местах встречаются скамейки и лавочки из перфорированного металла. Легкость уборки, гигиеничность, небольшая стоимость и долговечность в данном случае позволяют использовать все положительные качества листов.

metallicheskieskamejki

Перфорированный лист также используют для устройства подвесного потолка в торговых центрах, банках и других общественных заведениях. Там он играет не только декоративную роль, но выполняет еще и функции звукоизоляции.

stenddlyakartin

Этим не ограничивается использование перфорированных листов, и он все больше привлекает внимание дизайнеров, архитекторов и строителей. Благодаря высокому спросу производители металлических изделий расширяют ассортимент и предлагают продукцию, отвечающую высоким требованиям заказчиков.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика