• Главная
  • Новости
  • Ограждение 3D: почему возрастает спрос на трехмерные заборы?

Ограждение 3D: почему возрастает спрос на трехмерные заборы?

Ограждение 3D: почему возрастает спрос на трехмерные заборы?
Металлические ограждения 3D занимают значительную долю рынка оградительных конструкций. Это один из лучших заборов для частного дома, дачного участка, ограждения территории баз отдыха, производственных и коммерческих предприятий. Почему ограждение 3D пользуется спросом и сколько стоит забор под ключ?
28.12.2021

zabor-iz-3d-sekcij-ustanoМеталлические трехмерные секции с покрытием или оцинкованные — популярное решение при выборе вида забора. Одна из причин такого спроса — универсальность. Сварные панели 3D, изготовленные из металлического прутка, привлекательно смотрятся и могут быть использованы при благоустройстве территории в любых условиях. Ограждение 3D подходит для обустройства забора в загородном доме, на коммерческих и производственных предприятиях, решает вопрос защиты государственных охраняемых объектов, дачных участков, повышает уровень безопасности санаториев, игровых и школьных площадок.

Типы 3D ограждений:

высота от 550 мм;
оцинкованные или окрашенные;
матовые или глянцевые;
покрытие поливинилхлоридом, порошковой краской.

Почему стоит купить ограждение 3D

Высокие эксплуатационные характеристики — ключевое преимущество. Ограждение из сварной сетки, выполненное из высококачественной стали, отличается устойчивостью и прочностью. При необходимости возможно дополнительное усиление конструкции за счет особенного пересечения прутков. Уход простой: регулярное обслуживание не требуется, загрязнения легко удалить водой из шланга, при необходимости секции окрашиваются. Стойкость к коррозии и погодным факторам способствует сохранению привлекательного вида сетчатого забора в течение длительного времени. Срок службы — от 25 лет.

Сколько стоит забор из 3D-панелей

Высокое качество не исключает доступную стоимость. Забор 3D под ключ стоит недорого. Общая цена с учетом монтажа зависит от типа 3D ограждения, периметра участка, высоты забора, выбора варианта крепления столбов. Для примерного расчета стоимости можно использовать онлайн-калькулятор. Процесс возведения быстрый и не предполагает применения спецтехники. Установить забор 3D можно самостоятельно, но лучше заказать монтаж под ключ.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика