Перфорированный металл: тренд в интерьере 2022

Перфорированный металл: тренд в интерьере 2022
Перфорированный металл на протяжении многих лет уверенно играет роль высокодекоративного художественного средства, которое широко используется в...
07.04.2022

Перфорированный металл на протяжении многих лет уверенно играет роль высокодекоративного художественного средства, которое широко используется в дизайне интерьера. В условиях поиска решений, которые позволяют создать долговечный и прочный дизайн, рассчитанный на десятилетия, перфорированный металлический лист и в 2022 остается востребованным. Это удачное решение для реализации различных идей при создании функциональных интерьеров.

perfopanel_dlya_rukodeliy

Применение

Перфорированный металлический лист доступен в разных вариантах, что открывает большие возможности в сфере дизайна. Наиболее популярным выбором оформления отверстий является фигурная перфорация — «цветочки». Круги, расположенные в шахматном порядке или рядами, также пользуются спросом. Самое распространенное решение применения перфорированных листов — декорирование батарей отопления. При изготовлении экранов на заказ можно получить эксклюзивный дизайн. Такие изделия отличаются функциональностью и выглядят оригинально. Потолки металлические перфорированные также отлично себя зарекомендовали. Конструкции прочные, хорошо поглощают шум, отлично смотрятся. Декоративные металлические перегородки с различными узорами используются для зонирования пространства в квартире и в офисе. Другие популярные решения: перфорированные лестничные перила, панели для мастерской, кухни, гостиной и детской.

panel

Преимущества:

  • гибкость дизайна;
  • прочность и устойчивость к повреждениям;
  • антикоррозионные свойства;
  • декоративное покрытие на выбор в цвета по RAL;
  • простой и быстрый монтаж;
  • долговечность;
  • возможность изменения оттенка со временем.
  • Цены в СПб

При изготовлении предметов, предназначенных для дизайна интерьера, применяются перфорированные металлические листы с различными характеристиками. Итоговая стоимость конечной продукции зависит от выбора материала, вида пробивки, сложности и объема заказа. Оптимальное решение — сотрудничество с производителем. Это низкие цены, быстрые сроки изготовления и высокое качество готовых изделий.

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика