• Главная
  • Новости
  • Перфорированный металл в отделке фасадов и устройстве ограждений

Перфорированный металл в отделке фасадов и устройстве ограждений

Перфорированный металл в отделке фасадов и устройстве ограждений
Перфорированный металл находит все большую область применения. Такие свойства листов как — небольшой вес, гибкость, легкость монтажа — дают возможность использовать его в отделке фасадов здания, а также устройстве наружных ограждений. Прочитайте, чтобы узнать больше...
07.10.2020

32Одно из современных решений отделки фасадов здания — это декорация металлическими перфорированными листами. Комбинация отверстий различных размеров позволяет создать оригинальное художественное решение. В зависимости от замысла проекта форма листов можно быть как плоской, так и объемной. В результате фасад здания выглядит в виде воздушной, ажурной решетки. Еще больший эффект достигается при окраске листов в один тон или при сочетании цветов.
В зависимости от потребности заказчика перфорацию на листе можно выполнить не только в виде геометрической комбинации отверстий, но и целой картины.
Сейчас декорированные перфорированные листы стали применять еще для ограждения заборов. Эта ажурная решеточка смотрится оригинально по сравнению с другими ограждениями и выгляди необычно.
Наверное, перфорированный лист еще немало удивит нас своими возможностями.

 

Назад

бесплатный по России
Санкт-Петербург, Минеральная 31, офис 13
Яндекс.Метрика